Новости

Переезжаем на новое место: метро Спортивная.

На старом месте последний день работаем 2 мая.

  С 3 мая ждём Вас на новом месте: метро Спортивная, Хамовнический вал, 24

Первый вагон из центра, выход к Лужникам, налево - мимо гостиницы, жилых домов по прямой ( приношу свои извинения: тротуар перекопан у двух домов, можно идти по краю сквера ), мы с торца в конце третьего дома. Пешком 7-10 минут, смотря как ходите.

В двух минутах от нас остановка "улица Хамовнический вал" троллейбусов 28 и 31.

Выходные и праздники будем работать по-прежнему с 12.00. до 17.00.,

а в будни с 9.00. до 20.00.

Скоро будет новоселье.

Надеюсь, что сообщаю приятую новость для постоянных покупателей: в мае мы переедем к метро Спортивная. Все подробности к майским праздникам, следите за новостями.

Работа магазина 23 апреля 2015 года

Приношу извинения всем, кто планировал поездку к нам в четверг вечером: 23.04.2015. магазин будет работать только до 15.00.

Надеюсь на Ваше понимание, это вынужденная мера.

В остальные дни до и после магазин работает в обычном режиме. 

Для мужчин достойного размера

Уважаемые мужчины, особенно постоянные покупатели, приезжайте как можно скорее: очень большое поступление НОВЫХ футболок, поло и рубашек 70-80-... размера; шорты, плавки, летние бриджи для Вас, а лето не за горами. Появились костюмы от 70  и больше размера, пара тёмных жилетов.

Не ждите, пока появятся на сайте, поспешите, а то выбирать не из чего будет ))))

Хороший повод приехать лично, а не делать заказ. В отделе РАСПРОДАЖА собрались очень достойные вещи: пиджаки, брюки, трикотаж, демисезонная верхняя одежда, обувь. Напоминаю правила: ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ  ВЕЩЬ И ПОДХОДИТ ПО РАЗМЕРУ, ЦЕНУ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ САМИ - ВЫ ТОГУЕТЕСЬ САМИ С СОБОЙ, А НА КАССЕ ТОЛЬКО СООБЩАЕТЕ СВОЮ ЦЕНУ. Перечитали правила ещё раз? Не верите? Приезжайте сами.

Приятная новость: -10%

1 - 5 февраля все шубы и дублёнки дешевле на 10%.

Вы можете оплатить 50 % стоимости и Ваша покупка будет ждать Вас неделю.

Это первая скидка с открытия магазина, поэтому стоит приехать или сделать заказ на сайте именно в эти дни, НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Приём демисезонных вещей.

С 15 января начинаем приём демисезонных вещей. Приём зимних вещей не будем прекращать, прошлый год показал, что зимние вещи пользуются спросом и в летнее время, особенно шубы и дублёнки.