Новости

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Все, с кем у нас уже сложились теплые, по-настоящему дружеские отношения - мы очень вас ценим и вами дорожим!
Все, кто пока делает первые шаги на этом пути и все, кто еще только приглядывается и оценивает - вас мы ждем и обещаем всегда теплый и радушный прием!

Заранее просим простить нам какие-то мелкие издержки человечкских слабостей, минутные проявления несдержанности, которых хоть и не дложно случаться, но порой таки случаются, наверное, и по самым прозаическим человеческим причинам - неурядицы дома, недомогание или просто кто-то нахамил по пути на любимую работу. Это никогда не оправдание, это лишь попытка сказать, что...

Дорогие наши друзья и те, кто еще только присматривается!

Нам очень не хотелось...! Но обстоятельства буквально вынуждают нас идти на непопулярную, категорически временную!,  меру:(
На 1 месяц , до конца января, мы объявляем мораторий на прием женской одежды и бижутерии. Эта вынужднная мера объясняется крайне ограниченной площатью нашего магазина.

Вы так дружно старались обеспечить нам разнообразие ассортимента женской одежды в последжнее время - и за это мы всем очень благодарны!
А одеваться разнообразно и представительно в последнее время было так крайне мало поводов по всем нам известным печальным причинам.
И вот теперь ...

ОТМЕНЯЕМ ЗАЛОГ в 200 руб. на ряд категорий товаров!

С сегодняшнего дня и впредь безо всякого залога мы принимаем:

- ПОСУДУ до 1985 г. выпуска;

- АНТИКВАРИАТ;

- УТВАРЬ (все для интерьера, мелкая бытовая техника);

- ФОТОТЕХНИКА;

- АУДИО (техника, винил, кассеты).

Всегда ваша - Барахолка-комиссионка Сарай в Лужниках

Новый режим работы или Никаких Выходных!

Дорогие друзья и гости!

У нас снова хоорошие новости! Мы надеемся, что они хорошие)
Итак, встречайте небольшое, но приятное изменение в режиме работы нашей комиссионки-барахолки в Лужниках.
Мы сделали то, чего так и не смогли жители Острова Невезения - отменили понедельники!:))

А если быть точнее - мы отменили понелельники-выходные. 
И теперь двери нашей барахолки в Лужниках, она же - комиссионка в Лужниках, она же - барахолка Сарай в Лужниках, открыты для вас все дни в неделю. И больше никакой трудовой дискриминации понедельников!

Будем рады видеть вас в гостях!

Всегда ваша - Барахолка Сарай в Лужниках


Дорогие друзья, старые и новые! Постоянные гости и случайные прохожие) 

А вы знали, что у нас сейчас ну оочень немало детской одежды отличного, мягко выражаясь, качества, и совсем-совсем новой?!

Нет..?! Так бегите скорей, только ни-ко-му не говорите, только если самому близкому другу и по секрету! Разберут ведь!))
Шепну на ушко, что есть: ...

Всегда ваша - Барахолка Сарай в Лужниках

Дорогие друзья!

Мы очень хотим делать все, чтобы сотрудничество наше было максимально комфортным, удобным и результативным. А главное - приятным для нас всех! И именно в этих целях назрела, на наш взгляд, необходимость уточнить некоторые нюансы Правил Приема Вещей. И они касаются ограничений...



Дорогие Друзья!

Мы знаем, как важен, удобен и нужен вам каталог на нашем сайте. Это упрощает и ускоряет процесс выбора и покупки в комиссионном магазине.

Это позволяет следить за судьбой принятых на комиссию вещей.

А порой ...

Дорогие друзья! Мы рады, наконец, объявить о том, что обещали сделать уже давно.

Но! Всем известные обстоятельства грубо вмешались не только в планы нашей Комиссионки в Лужниках (комиссионного магазина, который принес радость и пользу не одной сотне людей), но в жизнь каждого человека практически в каждой стране мира.
Однако время идет. И к счастью, жизнь берет свое и все преодолевает. Вот уже возвращается в привычное русло распорядок наших дней. Возвращаемся постепенно и мы все к привычным делам и занятиям.

И вокруг тепло и весна. И надежда. И грандиозные планы. И радость долгожданных встреч.

И мы, наконец, объявляем!

КОМИССИОНКА В ЛУЖНИКАХ ОТКРЫВАЕТ СВОИ ДВЕРИ С 10.06.2020 И НАВСЕГДА!

Ну конечно, праздники и иногда выходные, чтоб немного подзарядить свои батарейки никто не отменяет. Но это - уже совсем другая история:)

Всегда ваша - Барахолка Сарай в Лужниках